Материалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2016
Среда, 28 Сентябрь 2016 16:36

Гимназия рулит!

Авилон Аура провел для гимназистов экскурс по великим мировым автомобильным брендам. В нашей школе состоялся уникальный урок, посвященный истории мировых автомобилей. Руководитель дирекции научных и дизайн исследований Политехнического музея поведал ученикам
Вторник, 27 Сентябрь 2016 16:51

Осень… И мы рисуем

Когда мы видим осень, огненно-рыжую, багряную, желто-коричневую красоту… хочется рисовать. И мы рисуем! В начальной школе открылся вернисаж творчества юных художников кружка «Страна Семицветия». Выставку дети посвятили своим педагогам
Понедельник, 26 Сентябрь 2016 18:30

We Welcome Jonathan Bex!

У нас в гостях Джонатан Бекс! В театральном зале гимназии состоялась интересная встреча учеников 5-10 классов с актером и режиссером из Великобритании. Джонатан Бекс имеет обширный опыт работы на различных театральных площадках
Пятница, 16 Сентябрь 2016 16:40

Теперь мы первоклашки!

Осенняя пора радует нас после летних каникул крепкими объятьями и добрыми улыбками умилённых первоклашек, радостно бегущих по дорожкам в школу. Вот он, этот чарующий, увлекающий своей учебной таинственностью мир школьного
Четверг, 15 Сентябрь 2016 17:33

В царстве природы

Наступила осень - прекрасная пора… Мы заглянули в царство природы. Пятиклассникам посчастливилось прогуляться по живописному Ботаническому саду МГУ. Неспешно ходили потаёнными тропинками, заплутавшимися средь теней деревьев, любовались природой
Четверг, 08 Сентябрь 2016 17:29

Позитивный опыт

Не первый год ученики Первой Московской гимназии успешно сдают международные экзамены по французскому языку DELF/DALF и показывают отличные результаты. Популярность экзамена объясняется его универсальностью. Он необходим для поступления во французские университеты
Среда, 07 Сентябрь 2016 19:32

Дарите детям праздник!

«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» - сказал Винни-Пух. Традиционный Праздник воздушных шаров устроили для ребят в детском саду. Дошкольники несказанно радовались воздушным шарикам, весело играли с ними
Вторник, 06 Сентябрь 2016 15:43

«ЕГЭ на 100» от педагога!

Московский центр качества образования (МЦКО) наградил лауреатов и победителей городского конкурса «ЕГЭ на 100». Конкурс на лучший совет по подготовке и сдаче ЕГЭ состоял из четырех номинаций. Имена лучших учителей и учащихся были названы
Понедельник, 05 Сентябрь 2016 16:45

Новый день прожит не зря!

Как важно первокласснику с первых дней почувствовать себя нужным в этой атмосфере, где ученики гимназии – сплочённая и дружная семья, а учителя – лучшие друзья! Педагоги начальной школы Первой Московской гимназии знают, как организовать
Пятница, 02 Сентябрь 2016 17:25

Новый год начнём со спорта

В погожий сентябрьский день воспитанники детского сада приняли участие в спортивном празднике. Спортивный задор захватил детей! Дошкольники соревновались в уже полюбившихся им эстафетах и смогли попробовать свои силы в новых увлекательных конкурсах.
Страница 1 из 2