Материалы отфильтрованы по дате: Апрель 2016
Четверг, 28 Апрель 2016 13:19

И мы споём… И мы станцуем!

Воспитанники коллектива "Артис" и студии спортивных танцев подарили зрителям незабываемый концерт. Мы восхищались вдохновенно исполненными вокальными партиями и яркими танцевальными программами. Репертуар вечера
Среда, 27 Апрель 2016 16:10

Находим точный ход

В шахматном клубе «Королевский гамбит» занимаются школьники и дошкольники. Многие шахматисты на протяжении всего учебного года успешно принимали участие в выездных московских соревнованиях. И вот настало время показать себя на турнире
Вторник, 26 Апрель 2016 15:47

В поисках сокровищ

«В поисках сокровищ» – увлекательная квест-игра. В соревнованиях принимали активное участие ребята из начальной школы. Работать в команде, проявлять смекалку и силу воли, применять творческие таланты – эти умения помогли детям успешно справиться с непростой игрой.
Четверг, 21 Апрель 2016 15:36

У Шахматного Короля

В шахматном клубе «Королевский гамбит» состоялась встреча ребят-дошкольников с Шахматным Королём. Дети окунулись в мир волшебного и загадочного черно-белого государства, узнали многое о древней и мудрой игре. Познакомились со славными
Среда, 20 Апрель 2016 18:40

По большой пятёрке!

Вам – «пять»! И вам – «пять!» Экзамен по футболу сдан «на отлично»! «5 : 5» - счёт на электронном табло! У нас всё по-настоящему, по-взрослому. В спортивной комиссии серьёзные люди. Возглавлял команду экзаменаторов учредитель гимназии
Вторник, 19 Апрель 2016 19:02

Шекспировские чтения

День памяти Вильяма Шекспира. Как ни странно, но величайший английский поэт и драматург родился и умер в один день. 23 апреля - дата, которая на века связана с именем легендарного классика. Гимназия не осталась безучастной к этому событию
Пятница, 15 Апрель 2016 15:43

Православные традиции

История нашей страны неразрывно связана с христианской верой, принятой нашими предками более тысячи лет назад. Православие сыграло важнейшую роль в укреплении российской государственности, развитии культуры и других сфер жизни.
Четверг, 14 Апрель 2016 16:15

"Нарисовать мечту..."

Весна - время, когда просыпается природа и в душе зарождаются новые мечты. Творческий концерт под названием "Я бы хотела нарисовать мечту..." стал показательным и очень важным для юных воспитанниц музыкальной школы. Участницы вечера
Среда, 13 Апрель 2016 19:13

Крепкий союз двух наук

В 6 классе прошел необычный урок: подведение итогов долгосрочного развивающего математического проекта «Математика и психология». Ребята работали над ним два года! Ученики вместе с педагогами ещё в прошлом учебном году
Понедельник, 11 Апрель 2016 15:43

Музыкальная весна

В гимназии музыкальная жизнь всегда насыщенна и полнозвучна. В театрально-концертном зале состоялось музыкальное событие: обмен творческим опытом, знакомство с новыми исполнителями, ожидание новых впечатлений и открытий!
Страница 1 из 2